Ernst Matthias SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: Schroffenegger, datiert: (19)82, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |